Auction 788T, Lot # 130
Miguel Ángel Oropeza (México) Bosque con río. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 45 x 61 cm. Estimado $3,000-3,500